Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Глава Перевозчкогостроительного колледжа погиб в жуткой аварии
tsargrad.tv
Происшествия

Глава Перевозчкогостроительного колледжа погиб в жуткой аварии

В одном из автомобилей могли находиться руководители Перевозского строительного колледжа.

Смертельное ДТП, произошедшее утром 7 февраля вблизи села Тилинино в Нижегородской области, обрело новые подробности. В социальных сетях активно обсуждается информация о том, что в одном из автомобилей находились руководители Перевозского строительного колледжа, оба из которых, по предварительным данным, погибли.

Как сообщает источник NN.RU в правоохранительных органах, смерть директора колледжа Дмитрия Галочкина подтверждена. Информация о гибели его заместителя Юлии Ананьиной в настоящее время находится на стадии подтверждения.

По предварительным данным, столкновение произошло, когда автомобиль Range Rover выехал на встречную полосу и врезался в Renault Duster. В результате удара одна из машин вылетела в кювет.

Официальные данные сообщают о трех жертвах в этой трагедии. В числе погибших, как сообщается, находились директор строительного колледжа Дмитрий Галочкин и его заместитель Юлия Ананьина.

В Перевозском строительном колледже пока не осуществляют официального подтверждения или опровержения информации о гибели руководителей. В приемной учреждения пообещали, что в случае принятия решения о публикации каких-либо сведений, они будут размещены на официальном сайте или в социальных сетях колледжа.

Тем не менее, в группе колледжа "Вконтакте" уже появилась траурная обложка, что может свидетельствовать о трагических событиях.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

ДОДАВИТЬ ГАДИНУ "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Машину отбросило в кювет: три человека погибли в ДТП под Нижним Новгородом Водитель Lada погиб после ДТП на трассе Богданович - Сухой Лог А мы все правильно понимаем? Украина кажется слабее, чем на самом деле: Главное превосходство Киева
Тарифы Трампа обрушили финансовый рынок. Дальше – глобальная рецессия?
В прямом эфире: