Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Капремонт трамвайных путей увеличил пропуск на перекрёстке улиц Пискунова и Варварской на 20%
фото: пресс-служба администрации Нижнего Новгорода
Общество

Капремонт трамвайных путей увеличил пропуск на перекрёстке улиц Пискунова и Варварской на 20%

После проведённого капремонта трамвайных путей на перекрёстке улиц Пискунова и Варварской в Нижнем Новгороде его пропускная способность выросла на 20%, говорится в пресс-релизе городской администрации.

Капремонт путей был проведён максимально быстро: работы начались вечером в пятницу и завершились к утру понедельника. Одновременно рабочие отремонтировали дорожное полотно, неудовлетворительное состояние которого могло привести к аварийным ситуациям.

Изначально трамвайные пути на перекрёстке находились слишком высоко над проезжей частью, что вынуждало водителей притормаживать. Соответственно, замедлялось движение всего транспортного потока, возникали пробки.

Ранее в час пик по перекрёстку проезжали около 800 автомобилей в час. Теперь этот показатель составляет уже 1000 автомобилей.

Аналогичные работы по ремонту трамвайных путей уже проведены на пл. Сенной и запланированы на ул. Широкой.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnn. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Украли второй раз? В России исчезли почти 400 млрд, изъятых у коррупционеров Автостанция на Сенной в Нижнем появится, несмотря на снос 40 зданий в районе строительства метро Власти определили, как будет организовано движение по развязке на Циолковского в Нижнем Новгороде Один из проездов на Анкудиновском шоссе в Нижнем Новгороде закроют 28 мая

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь