Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Крупнейший тир ДОСААФ в Нижнем Новгороде закрыт из-за нарушений
Фото: Царьград
Спорт

Крупнейший тир ДОСААФ в Нижнем Новгороде закрыт из-за нарушений

Крупнейший в Нижегородской области стрелковый клуб ДОСААФ, расположенный в Нижнем Новгороде, прекратил свою деятельность. Объект, оснащенный двумя 50-метровыми галереями и 235 единицами оборудования, более не принимает посетителей. Ранее на его базе проводились тренировки спортсменов, занятия по патриотическому воспитанию, а также практические стрельбы из различных видов оружия. Причиной закрытия названо неудовлетворительное состояние помещений и их несоответствие требованиям Росгвардии.

Ситуацию прокомментировал министр спорта региона Дмитрий Кабайло. Он отметил, что ведомство серьезно обеспокоено сложившейся ситуацией. За восстановление тира активно выступают региональная федерация пулевой стрельбы, представители силовых структур и спортсмены, регулярно занимавшиеся на его базе. Для личной оценки масштаба проблемы министр совместно с исполняющим обязанности председателя регионального отделения ДОСААФ Аркадием Поповым посетил объект.

«Таких объектов в регионе больше нет, поэтому он обязательно должен работать», – подчеркнул Дмитрий Кабайло. Министерство спорта и руководство ДОСААФ в настоящее время совместно прорабатывают варианты возрождения тира и его возвращения к полноценной эксплуатации.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Не ошибка, это – вредительство!" Кто на самом деле виноват в бензиновом кризисе Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "140 тысяч бойцов обречены": БПЛА молотят без перерыва. Киев берут в "огненное кольцо"? Вспыхнули бунты Уже и чиновникам перекрыли бензин. Главный вопрос от профессора Катасонова: "Резервы есть только на бумаге?" Пахнет предательством

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь