Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Люлин вручил награды лётчикам Каряеву и Чижу
фото: царьград
Общество

Люлин вручил награды лётчикам Каряеву и Чижу

Председатель Заксобрания Нижегородской области Евгений Люлин посетил авиазавод "Сокол" (Нижний Новгород) накануне Дня рождения комсомола, рассказал он в соцсети "ВКонтакте".

По Люлина словам, на этом заводе прошли его лучшие годы комсмольской юности: 25 лет от ученика токаря до замдиректора. Здесь же его избрали секретарём комсомольской организации.

Люлин вручил награды двум лётчикам - Владимиру Каряеву и Сергею Чижу - подчеркнув, что они настоящие герои и патриоты, и что с такими людьми у авиазавода есть будущее.

Молодёжь завода принимает участие в проектах по наставничеству, занимаются с детьми в школьных авиаклассах, учатся на кафедре самолётостроения НГТУ.

День рождения комсомола отмечается 29 октября. В этот день 105 лет назад была образована комсомольская организация.

Напомним, ровно два года назад на входе в нижегородский парк "Швейцария" была возвращена на историческое место памятная доска "Парк Ленинского комсомола".

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Молдавские яблочки" убивают русских: Самая страшная война, которой не видно 50,5 млн рублей выделяется из бюджета Нижегородской области на субсидирование рейсов в Минск Сёстры Аверины прилетели в Нижний Новгород и поделились эмоциями 17-летний нападающий нижегородского "Торпедо" Артамонов установил рекорд КХЛ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь