МЧС предупредило нижегородцев об ухудшении погоды
Весна продолжает приносить погодные сюрпризы жителям Нижегородской области. 9 и 10 марта за руль без нужды лучше не садиться - обещают снежные заносы. По традиции каждого снегопада, на дорогах областного центра наверняка вырастут километровые пробки.
МЧС предупредило нижегородцев о том, что погода снова испортится вечером 9. Синоптики пророчат снег, местами - сильный. Осадки не прекратятся и 10 марта, но станут более умеренными.
Согласно прогнозу "Яндекс.Погоды", на следующей неделе зима наконец-то отступит: за окном будет до +4 градусов днём, без осадков.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.