Медцентр «Ультрамед» за 517 кв.м построят в Нижнем Новгороде
Официально утвержден проект внешнего облика медицинского центра, строящегося в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Соответствующее распоряжение опубликовано региональным министерством градостроительства.
Новое здание возведут на пересечении улицы Мельникова и проспекта Бусыгина. Согласно представленной иллюстрации, фасад будет выполнен в светло-серой цветовой гамме с темными акцентами на входах. В планах открытие лаборатории, кабинетов для ультразвуковой диагностики, рентгенографии и магнитно-резонансной томографии, а также отделения физиотерапии и поликлиники.
Застройщиком выступает сеть «Ультрамед», а проектную документацию разработала компания ООО «ГИП-проект». Общая площадь объекта составит ориентировочно 517 квадратных метров.