Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На мосту Нижегородской ГЭС введены ограничения движения из-за внепланового ремонта
фото: царьград
Авто

На мосту Нижегородской ГЭС введены ограничения движения из-за внепланового ремонта

На автодорожном мосту Нижегородской ГЭС (Городецкий район) с 15 апреля начались ремонтные работы.

Ремонт на мосту необходимо провести до проведения замены пролётных строений, сообщили представители ГЭС в соцсети «ВКонтакте».

А необходимость внепланового ремонта моста вызвана проездом по автодорожному переходу грузового транспорта с существенным превышением массы.

В связи с начавшимися работами на мосту введено реверсивное движение.

Ремонт планируется завершить до конца апреля. 

Недавно сообщалось о введении ограничений для движения большегрузов на новом Борском мосту, на котором также введён режим реверса.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Русские параметры" променяли на Мухаммада. Странная песня бьёт по главной идее Путина. Что скрывается за кулисами хита 99 млн рублей выделили на благоустройство территории около нижегородского метромоста Дождь спровоцировал пробки утром в Нижнем Новгороде Между Нижним Новгородом и Ульяновском в 2024 году начнут курсировать «Метеоры»

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь