Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Нападающий хоккейного клуба «Коламбус Блю Джекетс» из России подрался с игроком “Монреаля”
Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press
Спорт

Нападающий хоккейного клуба «Коламбус Блю Джекетс» из России подрался с игроком “Монреаля”

Нападающий хоккейного клуба «Коламбус Блю Джекетс» из России Дмитрий Воронков подрался с игроком команды «Монреаль Канадиенс» Арбером Джекаем. Драка между спортсменами произошла во время матча.

Уточняется, что встреча двух клубов проходила в рамках национальной хоккейной лиги (НХЛ). В драку вмешались судьи, которые остановили игроков, а позже удалили с поля игры на пять минут.

В СМИ уточнили, что подобный инцидент в карьере Воронкова в НХЛ стал первым.

Напомним, что ранее другой нападающий “Коламбуса”, тоже из России, стал инициатором массовой драки в матче с “Баффало Сейрбс”. Потасовка началась из-за того, что форвард задел голкипера.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в , соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Программу развала России написали в "Ельцин Центре": Из нашей казны на это ушли миллиарды. Новая СВО в тылу. Полпред Жога против гнезда Чубайса Рок-группа "Алиса" опубликовала видеоролик с гастролей в Нижнем Новгороде Персональное унижение Гуттериша - тревожный признак: Мировая война приближается Впервые с июля. Евро опустился ниже "психологически важной" сотни рублей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь