Нижегородцы смогут выловить карпа из фонтана Автозаводского парка
Сегодня, в День рыбка, в Автозаводском парке культуры и отдыха пройдёт праздничная рыбалка, сообщил глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев. Об этом говорится в пресс-релизе горадминистрации.
В центральный парковый фонтан выпустят карпов, общий вес которых составит 100 кг. Участвовать в рыбалке смогут все желающие. Ловить карпов разрешено и удочками и руками.
Победителя самого большого улова наградят лодкой. При этом все посетители парка смогут бесплатно угоститься ухой.
Рыбалка начнётся в четыре часа дня.
Напомним, проект благоустройства Автозаводского парка разрабатывают городские власти вместе с "Группой ГАЗ".
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnn. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.