Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Нижегородки создали петицию из-за новых выплат на детей
Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Общество

Нижегородки создали петицию из-за новых выплат на детей

Жительницы региона, обеспокоенные сроками введения новых мер поддержки семей, решили обратиться к президенту России Владимиру Путину с петицией, опубликованной на платформе Change.org.

23 декабря губернатор Нижегородской области Глеб Никитин объявил о начале Пятилетия семьи, в рамках которого планируется введение новых мер поддержки для семей с детьми. Однако, согласно объявленным срокам, эти меры начнут действовать только с июля 2025 года. Для многих жителей региона это стало неожиданностью и вызвало ряд вопросов.

Жительницы Нижегородской области выражают недовольство тем, что столь долгий срок ожидания может негативно сказаться на семьях, особенно тех, кто планирует рождение детей в ближайшие месяцы. В своей петиции они подчеркивают, что дети, родившиеся с 1 января по 30 июня 2025 года, не получат необходимой поддержки, что может отразиться не только на их благосостоянии, но и на общем уровне рождаемости в регионе.

В тексте петиции женщины отмечают, что им понятно, что для подготовки документации и выделения бюджетных средств требуется время. Однако они настаивают на том, что меры поддержки должны быть введены как можно скорее, чтобы не оставить без внимания семьи, которые планируют расширение в 2025 году.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Наш путь Враги во власти? Война не нужна, наши чиновники готовы обречь русских на вымирание "Нашли тех, кого не теряли". Пугачёвой и Галкину* разрешили вернуться в Россию "Это были норвежские дипломаты": Кого русская армия угостила в Одессе "Искандерами" Не Путин, а Трамп! Суперцель провокации в Судже, которую никто не заметил

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь