Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Нижегородские активисты снова собирают подписи за отмену QR-кодов
Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Общество

Нижегородские активисты снова собирают подписи за отмену QR-кодов

Так называемое народное МСУ Нижнего Новгорода снова начало сбор подписей за отмену QR-кодов, заявив об в своём паблике "ВКонтакте".

Собранные подписи жителей всей Нижегородской области планируется направить в Госдуму, Заксобрание, полпредство президента в ПФО и в региональную общественную палату.

В обращении говорится о находящихся на рассмотрении в Госдуме законопроектах по внедрению QR-кодов на федеральном уровне. Изменения планируется внести в законы "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения", в воздушный кодекс и в устав железнодорожного транспорта.

В обращении сказано, что внедрение таких кодов приведёт к разделению людей на обособленные группы, к возбуждению вражды и ненависти между гражданами страны и является принуждением к вакцинации, нарушая конституционные права.

Подписи будут собирать до 24 ноября.

Напомним, эти активисты уже собрали подписи под обращением отменить QR-коды, введенные на местном уровне. Обращение передано в прокуратуру.

С 8 ноября в Нижегородской области определены места, куда жители могут попасть только по QR-кодам, полученным после противокоронавирусной прививки или же после того, как человек переболел коронавирусом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Нижегородской области начался сбор подписей за отмену QR-кодов В Нижегородской области 38 человек умерли от коронавируса Взять русских на испуг: Стамбульский план Зеленского посыпался. Мединский зашёл с козырей – "Условия ставим мы"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь