Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Нижегородским такси разрешили белый цвет
Фото: Царьград
Общество

Нижегородским такси разрешили белый цвет

Нижегородские депутаты расширили цветовую гамму для такси.

Ко второму чтению законопроекта об обязательном цвете такси в Нижегородской области депутаты и региональное правительство приняли решение расширить допустимую цветовую гамму.

Как заявил вице-спикер Законодательного собрания Алексей Антонов на заседании комитета по транспорту, наряду с оранжевым цветом предлагается официально разрешить белый цвет кузова. Данный оттенок является одним из самых распространённых среди автомобилей.

Указанное решение было выработано накануне в ходе совещания с участием депутатов, чиновников, а также представителей агрегаторов и таксопарков. В рамках встречи был проанализирован опыт других субъектов Российской Федерации. По словам Антонова, подготовлены соответствующие поправки. Парламентарий особо подчеркнул, что все ранее выданные лицензии продолжат действовать на прежних условиях до истечения своего срока, и «никому не потребуется срочно менять цвет автомобиля».

Главной целью данных изменений вице-спикер назвал наведение порядка в отрасли и повышение безопасности пассажиров. Он добавил, что крайне важно не допустить увеличения времени ожидания машины и роста стоимости поездок.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Фабрика смерти доктора Фаучи: Учёные США поставили эксперимент над китайцами и украинцами. Разгадка COVID-19 Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Прямо сейчас. "Великое наступление России". 60 000 на Киев, ядерка и Одесса. Убит "важнейший человек на Украине" и Лондон трубит капитуляцию "Смотрится дичью": Удар "по бункеру" в Киеве вызвал сотни вопросов к Генштабу России. Завтра ждём 3000 дронов?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь