Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ночной забег в Нижнем Новгороде перенесли из-за Суперкубка
Фото: Царьград
Спорт

Ночной забег в Нижнем Новгороде перенесли из-за Суперкубка

Организаторы ночного забега (18+) в Нижнем Новгороде приняли решение о переносе мероприятия. Вместо ранее утверждённой даты, 18 июля, соревнование состоится 1 августа. Основанием для изменения графика стал матч за Суперкубок России между командами «Зенит» и «Спартак», который запланирован на тот же день на стадионе «Совкомбанк Арена».

Как уточнили устроители, данное решение было принято по согласованию с региональными властями и профильными службами. Целью переноса является сохранение формата мероприятия как полноценного городского праздника, предполагающего удобную логистику, безопасную трассу и атмосферу летнего вечера. Все оплаченные ранее слоты автоматически переносятся на новую дату. Участники, которым не подходит 1 августа, могут оформить возврат средств через личный кабинет.

Сообщение об изменении даты вызвало неоднозначную реакцию среди бегунов. Часть из них отметила, что заранее спланировала поездку, приобрела билеты и забронировала жильё, однако теперь не имеет возможности вернуть потраченные средства. Другие участники обратили внимание на то, что на 1 августа в городе уже было анонсировано другое массовое мероприятие, о котором было известно заблаговременно. В связи с этим прозвучали упрёки в адрес организаторов относительно недостаточного уровня планирования.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Путин смеётся нам в лицо": Охота на теневой флот показала двойное дно русской нефти Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Топливный кризис в России устроили не дроны? Олигархи затеяли "игру" в разгар войны: Им не хватает денег "ВСУ форсировали Днепр". Херсон неожиданно вспыхнул. Враг прёт на Запорожском: "Наши за сутки потеряли 5 км". НАТО оккупирует Одессу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь