Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Продажи китайско-британских автомобилей стартуют в России
Svetlana Vozmilova/Globallookpress
Авто

Продажи китайско-британских автомобилей стартуют в России

Принято решение о запуске продаж 11 моделей от бренда MG на автомобильном рынке страны в течение 2024 года.

Британская марка MG, ныне принадлежащая китайской корпорации SAIC Motor, всупает на рынок России под эгидой компании "Мир-Дистрибьютор", которая стала ее официальным дистрибьютором. Об этом пишут «Автоновости дня».

В настоящее время уже доступен для приобретения седан MG 5, а планы на текущий год включают выпуск еще 10 новых моделей. Специалисты компании находятся в финальной стадии получения необходимых сертификатов на новые автомобили.

Седан MG 5 имеют длину корпуса 4601 мм и оснащен 1,5-литровым атмосферным двигателем мощностью 114 л.с. В планах также входят лифтбек MG 6 и кроссоверы MG HS и MG ZS, которые должны поступить в продажу до конца первого полугодия текущего года. MG 6 будет представлен на рынке с 1,5-литровым двигателем мощностью 168 л.с., MG HS - с 2,0-литровым двигателем мощностью 229 л.с., а MG ZS с тем же мотором, что и MG 5.

После этих моделей на рынок страны будут представлены лифтбек MG 7, а также кроссоверы MG RX5, MG RX9 и HS PHEV. Подробности о трех других моделях MG для России будут объявлены позднее.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Нижегородский губернатор Глеб Никитин вошёл в топ-20 медиарейтинга глав регионов Нижегородцам назвали основные симптомы нового штамма COVID-19 Новый корпус завода "Нител" планируют построить в Нижнем Новгороде

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь