Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Школьница из Дивеева сбежала в Нижний Новгород после сдачи экзамена, чтобы «погулять»
Виктор Лисицын/Global Look Press
Происшествия

Школьница из Дивеева сбежала в Нижний Новгород после сдачи экзамена, чтобы «погулять»

Сотрудники полиции разыскали пропавшую 15-летнюю девочку из Дивеева в одном из торговых центров столицы Приволжья поздним вечером 29 мая. Об этом информирует региональный главк МВД России.

Школьница сдала экзамен в школе и решила немного отдохнуть, но не посчитала нужным предупредить свою семью. Сперва она переночевала у подруги, а затем и вовсе уехала в Нижний Новгород, чтобы погулять. Тревогу забила бабушка юной девушки.

Описание примет ветренной школьницы было распространено по всей области, и вскоре полиции удалось её обнаружить.

Недавно «Царьград Нижний Новгород» сообщал о шестилетнем мальчике, которого бродяга увёл с детской площадке в центре приволжской столицы. Малыша удалось обнаружить только глубокой ночью на краю города.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Нижегородской области в ДТП погибли инспектор ГИБДД и его беременная жена Подлинную кладку XVI века обнаружили при реставрации Дмитриевской башни нижегородского кремля Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь