Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Синоптики обещают 9 мая в Нижнем Новгороде дождь
Yevgeny Philippov/Globallookpress
Общество

Синоптики обещают 9 мая в Нижнем Новгороде дождь

В День Победы нижегородцы рискуют не увидеть авиашоу из-за погоды: в областном центре в первой половине дня синоптики пророчат дождь.

По данным сервисов “Яндекс.Погода” и “”Гисметео”, 9 мая в Нижнем Новгороде весь день будет идти небольшой дождь. Температура воздуха утром +8С, затем разогреет о +15С…+16С. К вечеру столбики термометров вновь опустятся до +8С.

Напомним, праздничный парад военной техники начнется в 10:00. В этом году он пройдет на Нижневолжской набережной.

Региональное министерство культуры подготовило праздничную онлайн-программу к 9 мая. На YouTube-канале и в Instagram Минкульта покажут воспоминания ветеранов, архивные снимки, зачитают письма военных лет.

Также следите за онлайн-трансляцией праздника на сайте“Царьград. Нижний Новгород”.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Вай, что вы делаете!": Странные договоры с Азербайджаном больше не нужны. Начали с рынков. Диаспоры замерли В Нижегородском кремле исправили ошибку на стеле в память о летчиках-героях Нижегородцам покажут Парад Победы в прямом эфире Под Набиуллиной зашатался стул? Начальники не скрывают тревожную правду от Путина: "Ждать осталось недолго"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь