Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Синоптики прогнозируют сильный ветер в Нижегородской области 9 марта
Фото: imagebroker/Guenter Fischer/Globallookpress
Общество

Синоптики прогнозируют сильный ветер в Нижегородской области 9 марта

В регионе может подняться сильный ветер, в связи с чем ремонтные бригады "Нижновэнерго" находятся в режиме быстрого реагирования.

В нижегородской области в ближайшее время может подняться сильный ветер, в связи с чем ремонтные бригады "Нижновэнерго" находятся в режиме быстрого реагирования.

В Нижегородской области обещают неблагоприятную погоду, связанную с усилением ветра до 16 м/с. Как сообщает пресс-служба "Нижновэнерго", специалисты компании готовы к оперативным выездам, в случае повреждения энергообъектов.

Нижегородцев предупреждают, что из-за сильного ветра могут произойти перебои электричества. На данный момент, в случае необходимости эффективных восстановительных работ, к выезду готовы 224 бригады.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Это не то, о чём вы подумали": Макрон, Стармер и Мерц попались на "закладке" Зеленского Два проезда от Анкудиновского шоссе перекроют из-за лыжного марафона в Нижнем Новгороде МЧС предупредило нижегородцев об ухудшении погоды Водитель нижегородской маршрутки хотел высадить подростка из-за непрошедшей оплаты

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь