Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Собственные доходы Нижнего Новгорода предложено увеличить почти на 240 млн рублей
Роман Денисов/Global Look Press
Экономика

Собственные доходы Нижнего Новгорода предложено увеличить почти на 240 млн рублей

Профильная комиссия гордумы 16 июня рассмотрела предложения мэрии относительно изменений в бюджет Нижнего Новгорода на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов. Об этом информирует пресс-служба городского парламента.

По словам главы департамента финансов Юрия Мочалкина, доходы бюджета в текущем году можно увеличить на 1,708 млрд рублей, в том числе за счет межбюджетных трансфертов на 1,469 млрд и собственных доходов в размере 239,5 млн рублей. Так, увеличивается прогноз по доходам от НДФЛ на 149,1 млн рублей и от упрощенной системы налогообложения – на 80 млн.

Бюджетные расходы 2021 года при этом увеличиваются на соответствующую доходам сумму. Основная часть расходов за счет межбюджетных трансфертов приходится на городской Дептранс – 1,186 млрд рублей, в том числе 152,2 млн – на ремонт дорог, 816,1 млн – на содержание улично-дорожной сети.

Обновленные параметры бюджета на 2021 год составят: доходы – 41,27 млрд рублей, расходы – 43,12 млрд рублей, дефицит – 1,741 млрд.

Ранее «Первый русский» сообщал, что весной текущего года в бюджет региона поступило 1,34 млрд рублей из федеральной казны.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем Нижегородцев переводят на удаленку из-за COVID-19 Антитела к коронавирусу стали условием для работы с детьми в Нижегородской области "Надежды меркли": Часов Яр освобождён, бригады ВСУ полностью разгромлены. За Покровском — "челюсти" будущего котла

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь