Стрельба в рязанской Горроще оказалась тренировкой
Странные звуки напугали жителей Рязани ночью 3 апреля.
Силовики подтвердили стрельбу в микрорайоне Горроща в Рязани 3 апреля, но назвали её плановой. Об этом информирует ya62, ссылаясь на источник в силовом ведомстве.
В среду в городе раздались звуки, похожие на стрельбу. Обеспокоенные горожане начали писать об этом в местные группы в соцсетях. В силовых структурах рассказали, что шум был слышен из-за осуществления военными ночной стрельбы, при этом она являлась плановой.
Ранее сообщалось, что похожие на взрывы звуки напугали жителей Нижнего Новгорода 2 апреля. Грохот слышали примерно в 15:00 в районе промзоны Дзержинска. Свидетелями похожего или того же явления стали нижегородцы в разных районах столицы Приволжья.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.