Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
УАЗ сделал Буханку экологичнее
Photographer: © Elena Mayorova/Globallookpress
Авто

УАЗ сделал "Буханку" экологичнее

УАЗ начнёт выпускать "Буханки" с двигателем по стандартам "Евро-5".

Ульяновский автозавод сообщил о выпуске более экологичных "Буханок": в этом году на УАЗ СГР начали ставить двигатели ЗМЗ-409055, соответствующие стандарту "Евро-5", мощностью 112,2 л.с. "Буханка" с таким мотором будет стоить на 20 тысяч дороже. 

Сейчас цены на автомобиль варьируются в диапазоне от 1,4 до 1,7 млн рублей в зависимости от комплектации и типа кузова. Самые дорогие - "Экспедиции", на которые с завода ставят силовой бампер, экспедиционный багажник и лебёдку.

В этом месяце "Буханка" уже напоминала о себе: сначала о ней высказался известный отечественный автоэксперт, назвав её опасной и несовместимой с современными дорогами. Затем на критику последовал неофициальный ответ производителя: альтернативы "Буханке" нет.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Против нижегородского инцела Поднебесного завели уголовное дело: его подозревают в педофилии Нижегородцы смогут оценить результаты транспортной реформы за 150 млрд руб. в 2026 году Экс-крупье нижегородского казино рассказала, как игроки угрожали пистолетом

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь