Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Учёные назвали лучшее время для занятий спортом
Aleksander Polyakov/Globallookpress
Медицина

Учёные назвали лучшее время для занятий спортом

Специалисты медцентра Лейденского университета в Нидерландах установили, когда занятия спортом наиболее эффективны. Подробности сообщает издание European Journal of Preventive Cardiology.

Утренние тренировки считаются самыми полезными для здоровья человека, именно так считают зарубежные учёные.

Исследователи из Нидерландов долгое время контролировали состояние здоровья 85 тысяч жителей, все участники эксперимента были в возрасте от 42 до 78 лет. У каждого их них были специальные гаджеты, которые отслеживали физактивность. 

В конце исследования оказалось, что у тех, кто занимался спортом утром, значительно ниже риск инсульта и ишемической болезни сердца. Причём снижение рисков отмечается и у "жаворонков", и у "сов".

Так учёные выяснили, что заниматься любой физнагрузкой нужно именно с 8 до 11 утра. Эти три часа самые благоприятные для укрепления здоровья.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Вай, что вы делаете!": Странные договоры с Азербайджаном больше не нужны. Начали с рынков. Диаспоры замерли В Молдавии снижается количество заболевших COVID-19 В 2022 году в капремонт нижегородских школ вложили 201,7 млн рублей В нижегородском Минздраве рассказали о состоянии рабочих, пострадавших в перевернувшемся автобусе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь