Уровень коллективного иммунитета к COVID-19 у нижегородцев упал до 15%
Коллективный иммунитет к ковид у нижегородцев упал до критически низких значений. Об этом сообщается на сайте минздрава региона.
С начала года показатель коллективного иммунитета к коронавирусу в нижегородском регионе снизился до 15%. Ранее он составлял 65%. Именно такие данные фиксировали в министерстве здравоохранения региона.
Сейчас в Нижнем Новгороде и области среди тех, кто делает тесты на наличие данного вируса, заболевание подтверждается только у 2%.
На днях в регионе сняли ограничения по ношению масок. К слову, в Нижегородской области всё ещё развёрнуты койки для борьбы с вирусом. По состоянию на июль их 424.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnn. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.