В Кстове продегустируют огромный клубничный пирог
Во время ежегодного фестиваля "Земляничная поляна" в городе Кстово Нижегородской области жители гости праздника смогут попробовать огромный пирог с клубничной начинкой.
В Кстове будут дегустировать клубничный мегапирог, сообщает правительство региона. Это произойдёт во время традиционного фестиваля "Земляничная поляна", однако время не уточняется.
Мероприятие состоится на бульваре Нефтепереработчиков. В программе кроме пирога — ярмарка и музыкальная программа.
Напомним, глава МСУ Кстовского района Андрей Чертков переведён на работу в ДНР, где будет поднимать энергетику.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnn. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.