Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Нижегородской области столкнулись два автомобиля: пострадали шесть человек, в том числе дети
Максим Константинов/Globallookpress
Происшествия

В Нижегородской области столкнулись два автомобиля: пострадали шесть человек, в том числе дети

ДТП случилось сегодня утром в Краснобаковском районе Нижегородской области. Об этом сообщила пресс-служба областного ГУ МВД.

Два автомобиля столкнулись на 175 км автодороги Нижний Новгород – Шахунья – Киров. Водитель автомобиля Chery 1977 года рождения не справился с управлением и выехал на "встречку", где столкнулся с автомобилем Volkswagen под управлением водителя-женщины 1985 года рождения.

В результате ДТП пострадали шесть человек, в том числе двое детей. Все они доставлены в больницу.

По данным областного ГУ МЧС, авария произошла возле посёлка Высоковка, и среди шести пострадавших – трое детей. Спасатели и пожарные провели работы по отключению питания повреждённых машин и деблокировали пострадавших. Медики доставили их в ЦРБ Семёнова.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Напомним, неделю назад на другой трассе в Нижегородской области – М-7 – столкнулись четыре автомобиля, в том числе два большегруза.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Вражеские самолёты в русском небе: Кто ответит за провал Стало известно, как сильно вырастут штрафы за нарушение ПДД для нижегородцев В Нижегородской области сократят время продажи алкоголя "Саммит на Аляске провален": Трамп открылся. Шесть его откровений расставили все точки. По пунктам о будущем

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь