Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Нижнем Новгороде опечатали точку шаурмы на 2 недели за нарушения миграции
Фото: Царьград
Происшествия

В Нижнем Новгороде опечатали точку шаурмы на 2 недели за нарушения миграции

В Нижнем Новгороде суд временно приостановил работу торговой точки, продающей шаурму, на два недели. Об этом сообщило региональное управление Федеральной службы судебных приставов.

Решение принято из‑за нарушений, связанных с прекращением трудовых отношений с иностранными работниками.

По данным ведомства, собственник заведения не уведомил органы миграционного учёта в установленные законом сроки об увольнении двух граждан Таджикистана.

Суд квалифицировал действия предпринимателя по ч. 3 ст. 18.15 КоАП РФ — статье, предусматривающей ответственность за неправомерное привлечение к трудовой деятельности иностранных граждан или лиц без гражданства на территории РФ.

Представитель службы судебных приставов Ленинского района прибыл на объект и вручил владельцу требование о немедленном прекращении работы. После того как владелец эвакуировал все продукты, торговую точку опечатали.

Ранее сообщалось о задержании начальника подразделения полиции по вопросам миграции в городе Кстово.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Миллиарды для "папиной дочки": Грязные мантии вскрыли тайную власть в России, которой можно всё. Судить запрещено законом Начался штурм Херсона — "солдаты в шоке": Брянский фронт. Тяжелейший выбор Генштаба. Колоссальные резервы и контрнаступ ВСУ под Запорожьем Изнанка Будапешта: Сибирь решено сдать Украине. Агенты влияния уже вскрылись в верхах Беспрецедентный ответ Белоусова! В Киеве конец света, газовый хаб — в щепки: Мы предупреждали — больше никаких "энергетических перемирий"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь