Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Нижнем Новгороде третьи сутки подряд 10‑балльные заторы после снегопада
Фото: Царьград
Авто

В Нижнем Новгороде третьи сутки подряд 10‑балльные заторы после снегопада

В Нижнем Новгороде вновь зафиксированы значительные заторы — до десяти баллов. По данным сервиса «Яндекс.Карты», интенсивные пробки продолжаются третий день подряд.

Многокилометровые очереди автомобилей наблюдаются на Казанском шоссе и на улицах Родионова, Белинского, Ванеева, Генкиной, Ошарской, Тимирязева, Барминской, Горной, на проспекте Гагарина и на улице Ларина. Дополнительно значительные затруднения зафиксированы на Мызинском мосту.

В нижней части города заторы отмечены на улицах Рельсовой и Новикова-Прибоя, на проспекте Ленина, Московском и Сормовском шоссе, а также на улицах Акмолинской, Коминтерна, Культуры и Ярошенко.

Причиной масштабных автомобильных заторов названы обильные снегопады, продолжавшиеся с начала недели. По оперативным данным, за неполный январь суммарное количество осадков составило примерно 211% месячной нормы. Работы по расчистке и вывозу снега ведутся в усиленном режиме. Жителям города рекомендуется учитывать дорожную обстановку при планировании поездок и проявлять терпение.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Wildberries строит свою Россию: Города превращаются в кишлаки, прилавки – в свалку китайского мусора Налог на пороки и грехи: Гениальный выход Силуанова или самоубийство страны Война "башен Кремля" отрикошетила где не ждали: Ошибки СВО исправили в Китае? Госпереворот и заговор генералов в Китае: "Дело Тухачевского" или "Тимура Иванова"? Зачем Си арестовал "правую руку"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь