В Павлове утонул мужчина, катаясь по реке на сап-борде с пятилетним ребёнком
Ещё один несчастный случай на воде произошёл в Нижегородской области. На этот раз на Оке в Павловском районе, сообщило областное ГУ МЧС.
Сегодня днём водолазная группа извлекла из реки тело погибшего мужчины 1986 г. р. Его искали со вчерашнего дня. Обстоятельства ЧП устанавливаются.
Как пишет Telegram-канал Ni Mash, две семьи с детьми приехали из Дзержинска отдыхнуть на берегу реки в Павлове. Затем один из мужчин взял сына покататься на сап-борде. Вскоре прохожие увидели перевёрнутую в воде доску, поспешили на помощь и вытащили на сушу мальчика 5 лет без сознания, пристёгнутого к страховочному ремню. Они сделали ребёнку искусственное дыхание и передали медикам скорой. Мальчик находится в реанимации Павловской ЦРБ и уже пришёл в сознание.
Напомним, в июне на Оке в Выксунском районе утонул 56-летний рыбак.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.