В Ульяновской области почтили память воинов, погибших в Макеевке при обстреле 1 января
В Ульяновской области активисты и ветеранские организации, простые горожане почтили память бойцов, которые пали после обстрела в Макеевке 1 января.
В Ульяновске и Димитровграде горожане и общественники собрались у Вечного огня, чтобы почтить память тех, кто погиб в Макеевке при обстреле со стороны ВСУ 1 января, сообщает ulpravda.ru.
Напомним, что в Макеевке при обстреле боевиками киевского режима 1 января погибли 89 воинов из Самарской области. Самарская область является соседом Ульяновской области, поэтому местные общественники и патриоты решили провести церемонию памяти - в знак солидарности.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.