Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Врач Манкиева рассказала о причинах постоянного шума в ушах
Zamir Usmanov/Globallookpress
Медицина

Врач Манкиева рассказала о причинах постоянного шума в ушах

Согласно данным статистики, более 740 миллионов людей по всему миру страдают от разных форм тиннитуса - шума в ушах. Этот недуг может привести к депрессии и серьёзным осложнениям.

Эксперт в области медицины, врач общей практики Элиза Манкиева объясняет, что тиннитус проявляется шумом в ушах без внешнего источника звука, который может быть видом шипения, звона или гула. В некоторых случаях это состояние слуха может быть связано с серьёзными заболеваниями. Слова специалиста передаёт «Вечерняя Москва».

Врач отмечает, что основные факторы, способствующие развитию тиннитуса, включают возрастную тугоухость, неврологические и метаболические нарушения, патологии уха, а также травмы головы и другие факторы.

Эксперт подчёркивает, что развитие тиннитуса связано с нарушением работы слуховой системы и активностью нейронов на разных уровнях. Рекомендуется обратиться к специалисту при появлении шума в ушах для получения профессиональной консультации и назначения соответствующего курса лечения.

Врач отмечает различие между двумя типами тиннитуса - объективным и субъективным, и предлагает методы лечения, включая звуковое воздействие с использованием цифровых слуховых аппаратов. Этот метод направлен на уменьшение ощущения шума в ушах и снижение негативного воздействия на нервную систему.

Одним из эффективных способов лечения тиннитуса является использование цифровых слуховых аппаратов с функцией маскирования шума. Эти устройства могут помочь пациентам снизить интенсивность тиннитуса и уменьшить стресс. Различные методики настройки аппаратов позволяют индивидуализировать лечение в зависимости от потребностей пациента.

Таким образом, цифровые слуховые аппараты с функцией маскирования тиннитуса могут значительно облегчить жизнь людям, страдающим от шума в ушах, и являются важным элементом программы лечения, совместно с другими терапевтическими и психологическими методами.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Восемь ударов для поражения России: В США разработан план срыва переговоров Путина и Трампа Нижегородские врачи вернули зрение женщине с витреомакулярной тракцией Авиашоу «Стрижей» прошло в Нижнем Новгороде, несмотря на ливень Нижегородский невролог рассказала о первых признаках деменции

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь