Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лариса Голубкина: борьба с раком и последние годы в доме отдыха
Фото: Царьград
Медицина

Лариса Голубкина: борьба с раком и последние годы в доме отдыха

Звезда «Гусарской баллады» Лариса Голубкина скончалась в возрасте 85 лет от рака крови. Последние годы жизни актриса провела в доме отдыха, страдая от болезни Паркинсона. Ее дочь, Мария Голубкина, рассказывает о тяжелых испытаниях, выпавших на долю матери.

Лариса Голубкина, известная 85-летняя актриса, сыгравшая заметную роль в фильме «Гусарская баллада», скончалась от рака крови. В декабре 2024 года она предпринимала усилия для достижения ремиссии посредством химиотерапии.

Как сообщила её дочь, Мария Голубкина, помимо онкологического заболевания, у Ларисы также была выявлена болезнь Паркинсона. Последние десять лет жизни артистка находилась в специализированном «доме отдыха», где о ней заботились профессионалы.

Мария Голубкина отметила, что в последние недели своей жизни Лариса испытывала сильные боли, которые не поддавались обезболивающим, а также она страдала от значительной потери веса. Лариса Ивановна больше не могла подниматься с постели и потеряла волосы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь