Егор Крид сыграет в прятки со звёздами в заброшенной школе Арзамаса
Очередной выпуск нового шоу "Прятки" (16+) с певцом Егором Кридом покажут в эфире телеканала СТС 10 марта в 18.00, сообщил телеканал в Telegram.
На этот раз шоу будет организовано в заброшенной школе Арзамаса (Нижегородская область). В пустых коридорах и тёмных кабинетах Крид будет искать спрятавшихся знаменитостей. На такую охоту у него будет только час.
Герои могут загримироваться до неузнаваемости, спрятаться на высоте, замёрзнуть в подвале – одним словом, сделать всё, что угодно, лишь бы ведущий не нашёл их.
На сайте телеканала СТС говорится, что это шоу с Кридом также снимали в Москве, Санкт-Петербурге, Кронштадте, Ногинске и Ереване.
(16+)
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.