Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Китайские автомобили Seres презентовали в России
Cfoto/Keystone Press Agency/Globallookpress
Авто

Китайские автомобили Seres презентовали в России

Компания «МБ Рус» (бывший офис Mercedes-Benz в России, входит в ГК «Автодом») начинает продажи китайских премиальных кроссоверов нового бренда Seres.

Первые две модели Seres уже доступны к заказу. Речь идёт о среднеразмерном купе-внедорожнике M5 и полноразмерном представительском внедорожнике М7. Об этом пишет издание «Прайм» со ссылкой на бренд-директора Seres в России Кирилла Иванова. 

Поставки автомобилей первым клиентам и в дилерские центры стартуют в начале мая.

Цена модели М5 будет начинаться от 6,6 млн рублей, М7 – от 7,6 млн рублей. Автомобили представлены в комплектациях премиум.

По словам гендиректора «МБ Рус» Натальи Королевой, в IV квартале компания планирует запустить в России продажи и флагманской модели кроссовера М9.

Эти машины были представлены в России раньше под брендом AITO, но не были адаптированы.

Напомним, «Группа ГАЗ» планирует возобновить производство легендарных автомобилей «Волга» в 2024 году. Уже зарегистрирован товарный знак Volga.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Азербайджанские агенты Путина" расправились с палачом СБУ: Большая игра Баку против России — "Будем бить по газохранилищам" В Нижегородской области медицинской службе передали 50 новых автомобилей Стали известны самые высокооплачиваемые вакансии в Нижнем Новгороде На мосту Нижегородской ГЭС введены ограничения движения из-за внепланового ремонта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь