Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Люди без особых целей в жизни ложатся спать позже остальных
Maksim Konstantinov/Globallookpress
Медицина

Люди без особых целей в жизни ложатся спать позже остальных

Китайские исследователи из Юго-западного университета Цзяотун рассказали об отличиях ленивых и целеустремлённых людей. Подробности опубликованы в The International Journal of Environmental Research and Public Health.

Люди, которые поздно ложатся спать из-за лени или смартфона, с трудом сосредотачиваются на долгосрочных целях. Установить это помогла группа добровольцев, которые приняли участие в эксперименте китайских учёных. 3687 человек прошли специальное тестирование и рассказали о своих привычках специалистам, благодаря этому были сделаны интересные выводы.

Те участники, которые "залипали" перед сном в телефон и откладывали время засыпания, чаще отказываются от своих целей при первых трудностях. А вот те, кто засыпает вовремя, имеют высокий уровень самоконтроля, более организованы и целеустремлены.

Ещё один факт, который отметили учёные: такие люди хорошо видят связь между своим текущим поведением и итоговыми результатами.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Учёные разрушили миф о 2 литрах воды в день для человека В Нижнем Новгороде мужчина выпал из маршрутки: его увезли на скорой В Нижнем Новгороде ожидается похолодание до -15С в последнюю неделю осени

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь