Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Объёмов вакцины не хватает»: 110 тысяч нижегородцев уже привились от коронавируса
INSTAGRAM.COM/MELIKDAVIDMSK
Коронавирус

«Объёмов вакцины не хватает»: 110 тысяч нижегородцев уже привились от коронавируса

4 марта министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов во время прямого эфира в Instagram рассказал, как в регионе проходит вакцинация.

По состоянию на данный момент прививку испытали на себе уже 110 тысяч нижегородцев, однако лишь 30 тысяч жителей региона прошли полный цикл вакцинирования, то есть получили двпа укола.

По словам министра, привозимая в область вакцина не задерживается на складах, так как очередь из желающих привиться не иссякает: «Одна партия - это 15-20 тысяч вакцин. Этих объемов пока не хватает».

Регион получил уже 125 тысяч доз вакцины «Спутник V». Две другие вакцины, зарегистрированные в России, нижегородцам пока недоступны. Мелик-Гусейнов впрочем отметил, что все три вакцины одинаково эффективны, и нет особой разницы, какой из них прививаться.

О всех подробностях прямого эфира министра здравоохранения читайте в обзорном материале «Царьграда».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Коридор на сотни миллиардов: Баку ударил, куда не ждали. На кону Индия Глава нижегородского Минздрава заявил, когда в регионе возникнет коллективный иммунитет к COVID-19 Новая "Паутина": Дроны на Ижевск наводили из нашего тыла? Эксперты указали на "челябинский синдром" Война генерала Попова: Осужденный командарм решился на новое наступление

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь