В Саратовской области простились с погибшим в СВО Дмитрием Крысиным
В посёлке Михаловский (Саратовская область) простились со своим земляком Дмитрием Крысиным, который погиб в ходе спецоперации, сообщили поселковые власти в соцсети "ВКонтакте".
32-летний боец отправился в зону СВО в сентябре 2022 года и погиб 14 декабря. Похороны прошли 25 января. Проститься с бойцом пришли почти все жители посёлка.
Дмитрий окончил профучилище, получив профессию автомеханик. В армии он служил в танковых войсках.
Напомним, накануне в Дзержинске (Нижегородская область) состоялась церемония открытия мемориальной доски в память о погибшем в СВО Алексее Савенкове.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.