Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Сергачской больнице появилось новое медоборудование стоимостью 17 млн рублей
фото: пресс-служба правительства нижегородской области
Медицина

В Сергачской больнице появилось новое медоборудование стоимостью 17 млн рублей

В центральную больницу Сергачского округа (Нижегородская область) поступило новое медоборудование, говорится в пресс-релизе облправительства.

Медицинское оборудование приобреталось в рамках нацпроекта "Здравоохранение" за счёт средств федерального бюджета – более 17 млн рублей. 

Медтехника уже работает в отделении реанимации и интенсивной терапии первично-сосудистого отделения. Это УЗИ-аппараты, электромагнитные стимуляторы глубоких тканей, а также диагностический комплекс для исследования брахиоцефальных сосудов, проведения трансторакальной эхокардиографии. 

Напомним, недавно в Выксунскую ЦРБ поступило оборудование для мобильной диагностики на базе искусственного интеллекта – "Цифровой ФАП". Он повышает доступность медпомощи в сельской местности.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Агенты Британии среди нас: Вскрыты новые детали о секретном проекте МИ-6 Свыше 5 тысяч нижегородцев записались в мае на приём к врачу через систему "122" В Нижегородской области хотят создать 4 предприятия по обезвреживанию медицинских отходов Всплеск рождаемости ожидается в Нижегородской области во II полугодии 2023 года

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь