Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Коронавирус в Нижегородской области по состоянию на 10 апреля: 245 человек заразились, 12 — умерли
Aleksander Polyakov/Globallookpress
Коронавирус

Коронавирус в Нижегородской области по состоянию на 10 апреля: 245 человек заразились, 12 — умерли

Количество случаев заражения коронавирусом в Нижегородской области достигло 110 028. За сутки заразились еще 245 человек, сообщает портал “СтопКоронавирус”.

104 733 жителя региона уже выздоровели, за сутки выписали 303 человек. 

Еще 12 нижегородцев скончались, за сутки умерли 12 пациентов.

В регионе продолжается вакцинация против COVID-19. Сегодня мы писали, что пункты вакцинации могут открыться в банках и автосалонах. Сейчас в области открыты 110 стационарных пунктов на базе медучреждений, также по четвергам и пятницам можно привиться в ТЦ “Мега” (с 17:00 до 20:00).

В России не ожидают третьей волны коронавируса, но региональный Минздрав на всякий случай заявил о готовности подготовить дополнительные койки, если будет необходимость.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Восемь ударов для поражения России: В США разработан план срыва переговоров Путина и Трампа В Нижегородской области действуют уже 110 пунктов вакцинации 130 нижегородцев заплатят 1 млн рублей штрафов за отсутствие тестов на ковид Путин едет в логово врага: Что делать России, если нашего президента попытаются арестовать? Ответ на "химическое оружие в пробирке" готов
Капитуляция! Кого остудит лёд Аляски? Русский взгляд на встречу Путина и Трампа. Спецвыпуск
В прямом эфире: